Новогодние игрушки на елку

Новогодние игрушки на елку изготовлены нашими специалистами и отличаются высочайшим качеством. Благодаря прочному креплению к веткам, игрушки могут спокойно подвергаться воздействию даже сильного ветра. Украшения из пенопласта мы красим с двух сторон, а вся работа выполняется вручную, благодаря чему каждое из украшений неповторимо. В результате каждая из наших новогодних елок имеет уникальный и неповторимый вид.

Вид на Елке

Игрушки стиль "Этно"

Игрушки в стиле “Этно” – это игрушки из ткани в виде животных и различных традиционных украинских элементов. Каждая из них расписана вручную и абсолютно уникальна. Эти украшения – прекрасный вариант для украшения больших уличных елок.

Золотая колекция

Марсаловая колекция

Серебристо-марсаловая колекция

Серебристо-изумрудная колекция

Серебристо-красная коллекция

Игрушки из пенопласта

Игрушки из пенопласта , изготовленные по новейшим технологиям, устойчивы даже к самым суровым погодным условиям: сильному ветру, снегу и дождю. Декорации делаются по уникальным формам, благодаря чему каждый проект является полностью оригинальным и единственным в своем роде. Каждое из украшений расписано вручную, поэтому мы можем украсить елку игрушками совершенно разного размера, как маленькими, так и большими.

Елка

Домик

Башмачок

Варежка

Шар

Ангел с арфой

Ангел с флейтой

Ангел на луне

Ангел на облаке

Олень

Снеговик

Лошадка

Звезда

Колокольчик

Снежинка

Мы можем сделать игрушки разными по размеру, в зависимости от вашего предпочтения и размера елки!

Игрушки из фанеры

Новогодние украшения из фанеры – идеальное предложение для тех, кто любит дерево. Эти украшения надежны и долговечны, их преимуществом является возможность прокрашивания даже самых мелких деталей. Коллекция фанерных украшений пропитана специальной смесью. Благодаря этому украшения устойчивы даже к самым суровым погодным условиям: снегу, дождю и прямым солнечным лучам.

Пластиковый шар

Новогодние шары – классический способ украшения елки. Наша компания предлагает два варианта: шары с однотонным покрытием и с градиентом между несколькими цветами. В нашем предложении вы найдете шарики различного диаметра, а также покрытые блестками.

Пластиковый шар однотонный

Синий

Золотой

Красный

Серебряный

Пластиковая куля с переливанием

Синий

Золотой

Красный

Серебряный

Инструменты которые вам помогут оформить заказ :

Меню